Milliken

Бильярдное сукно Milliken. Пара слов о Milliken&Company

Первоначальное название компании производителя – Deering Milliken Company. Была основана Сетом Милликеном и Вильямом Дирингом в Портланде, в 1865 году (cлово “deering” исчезло из названия в связи с уходом Диринга…

Как сделать уютную бильярдную комнату? Советы от Бильярдиста

Дизайн бильярдной комнаты предполагает создание особой атмосферы. И наиболее уместными здесь будут сдержанность и даже некоторый консерватизм – это поможет придать игре неповторимый вкус. Инженерные решения должны учитывать богатые «традиции…

Зароботок на бильярде. Как обустроить бильярдный зал?

Обустроить коммерческий бильярдный зал не так просто, как может показаться. Помещение должно быть стильным и гармоничным – а это требует тщательного подбора материалов интерьера, оборудования и аксессуаров. Купить все нужное…

Бильярд. Несколько фактов из древней игры

Оказывается бильярд довольно древняя игра. В бильярд играли князья и простолюдины. Он затягивал в свои сети многих. Сейчас я хочу Вам рассказать 5 интересных фактов из истории развития бильярдной игры.…

Стандартный шаблон раскроя бильярдного сукна

Как раскроить бильярдное сукно правильно? Сколько нужно бильярдного сукна на бильярдный стол? Как узнать стандарты? Как раскроить бильярдное сукно? Существует специальный шаблон раскроя бильярдного сукна, который поможет четко определиться при…

Бильярдное сукно Hainsworth. Королевское качество старой Англии

Бильярдное сукно Hainsworth Бильярдное сукно Hainsworth («Хейнсворт») Одно из самых продаваемых бильярдных аксессуаров в мире. При упоминании английской шерсти, в первую очередь, возникает ассоциация с изделиями высокого качества. А сами…

Уроки бильярда. Учимся играть в пул за 10 минут

Видеоурок для начинающих игроков в бильярд. Просмотрев данный урок вы научитесь правильно держать кий, выбирать стойку, бить по прицельному шару, делать выходы. Отличное пособие для начинающего игрока! Впрочем, и игроки…