Billiard collection — бильярд в твоем компьютере

Что делать, если хочется сыграть партию-другую, а идти в клуб лень или нет возможности, как нет и своей собственной бильярдной? Выход прост – воспользоваться симулятором.

Всем любителям бильярда предоставляется отличная возможность показать свое мастерство с помощью сборника бильярдов под названием Billiard collection. В сборник вошли наиболее популярные виды бильярда, а именно:

— Billiards Pyramid;

— Falco Billiard;

— Falco American Pool;

— Pool Cueshot.

1. Billiards Pyramid

Итак, любителям «пирамиды» представлен захватывающий 3D симулятор — Московский бильярд. Вы можете играть, как в одиночку, так и в паре, на одном  или же на двух бильярдных столах. С самого начала игры можно пользоваться необходимыми режимами, в том числе и режимом трюков. Поиграть в Billiards Pyramid будет интересно как  начинающим, так и продвинутым игрокам. В симуляторе имеются встроенные правила и подсказки по большому, малому, русскому и американскому бильярдам. Вы можете выбрать понравившегося персонажа для себя или для компьютера. Благодаря непревзойденной графике, анимированные персонажи в виде 3D моделей и сам процесс игры отображаются в достаточно реалистичном виде. Кроме этого, у Вас есть возможность выбора  места проведения игры, например, клуб, бар и пр.

2. Falco American Pool

Этот бильярдный симулятор настолько затягивает, что уже через несколько минут кажется, что Вы играете за настоящим столом. Благодаря красивейшей 3D графике, визуальным эффектам и реалистичной физике, шары движутся очень «по-настоящему».  В этой игре, как и в реальном бильярде, Вы сможете применять любые стратегии. В роли соперника может выступить компьютер, а может и Ваш друг!
Симулятор Falco American Pool отличается очень простым управлением – достаточно, всего лишь, навести кий и нажать на кнопку. Игра имеет три уровня сложности и режим обучения. У игрока есть возможность отменять последний ход, а также, можно играть на четырех бильярдных столах.

3. Falco Billiard

Еще один симулятор американского бильярда позволит Вам усовершенствовать свой уровень игры и сэкономить немалые деньги, так как Вам не придется платить за тренировку на реальном игровом столе или за услуги личного учителя. Вы сможете отлично попрактиковаться и на своем компьютере, тем более, что качественная анимация, созданная с помощью 3D графики позволит окунуться в настоящую игру. У Вас будет возможность выбора бильярдных столов, уровней игры, правил. К тому же, в игре предусмотрены мультиплеер и тренировочные моды.

4. Pool Cueshot

Интересная и непредсказуемая игра, отличающаяся несколькими видами столов и различными точками обзора. Оттачивать свое мастерство Вы сможете не только, сражаясь с компьютером, так как в игре предусмотрен мультиплеер. Кроме этого, имеется режим обучения. Неотъемлемой частью симулятора Pool Cueshot является современная 3D графика. С помощью Pool Cueshot Вы сможете освоить несколько видов игры.

С уважением к Вам и бильярдной игре

Игорь Бильярдист


Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/billiardist/billiardist.com.ua/wp-content/themes/martfury/inc/frontend/entry.php on line 191

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/billiardist/billiardist.com.ua/wp-content/themes/martfury/inc/frontend/entry.php on line 195

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/billiardist/billiardist.com.ua/wp-content/themes/martfury/inc/frontend/entry.php on line 199

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *