Бильярдный гороскоп на 2012 год

Бильярдный гороскоп на 2012 годПеред Новым годом как никогда сильна вера в чудеса и всякого рода предсказания. Вот и не удержался и решил поколдовать над…бильярдным столом (гороскоп ведь у нас бильярдный!) и узнать, что же год грядущий нам готовит:)

Итак,

Овен (это те, кто родился с 21.03 по 20.04, хотя некоторые женщины причисляют к оным и тех, кто родился в другие дни, но будьте стойки, не поддавайтесь на провокации!)

Звезды, т.е. бильярдные шары, сулят Вам удачу в делах, правда, только в том случае, если Вы не будете сидеть на месте, а будете двигаться вперед. Особо удачным год обещает быть для тех, кто начнет Новый год не с бокала шампанского за праздничным столом, а с кием в руках за бильярдным.

Телец (если Вы родились с 21.04 по 20.05, то Вам сюда)

В общем, во что бы Вы не играли в этом году: в бильярд, боулинг или на бирже, Ваши результаты всегда будут на высоте. А финансовое положение будет расти и расти.

Близнецы (21.05-21.06)

Занимаетесь интеллектуальной или творческой деятельностью? Поздравляю! Успех и всяческие позитивчики Вам гарантированы. Другим — срочно переквалифицироваться. Или наоборот, особо не заморачиваться. А направить всю свою энергию на развитие своих бильярдных способностей. И все будет хорошо.

Рак (22.06-22.07)

В этом году все зависеть будет от Вас и только от Вас. Так что милости прошу в кузню, ковать свое счастье.

Лев (23.07-24.08)

Присмотритесь получше к бывшим соперникам. Союз с ними может принести очень хороший результат. Друзья тоже не покинут Вас в новом году, но на вершину Вам придется карабкаться самостоятельно. Только при таком раскладе Фортуна не отвернется от Вас.

Дева (24.08-23.09)

Одиноким Девам выпадет отличный шанс обрести свою половинку. Искать ее рекомендуется среди своих единомышленников в любимом бильярдном клубе. Девам окольцованным тоже год сулит много хорошего на личном фронте, т.е. в семье. Так что, дерзайте, господа:)

Весы (24.09-23.10)

Путеводной звездой в году грядущем будет интуиция, а не здравый смысл. Доверьтесь первой и Вы не прогадаете.

Скорпион (24.10-22.11)

Выгоду в новом году Вам принесут неожиданные и на первый взгляд нелепые предложения. Чтобы не пропустить свой счастливый билетик, внимательно оценивайте все проекты.

Стрелец (23.11-21.12)

Год сулит успех во всех начинаниях. Учувствуйте в бильярдных турнирах и соревнованиях, полагаясь на свой опыт, и Вы сможете заметно укрепить свое финансовое положение.

Козерог (22.12-20.01)

Долой консерватизм и осторожность! Риск — благородное дело. Наплюйте на все трудности и вперед к своей мечте. В этом году, как никогда, стоит насладиться всеми прелестями жизни!

Водолей (21.01-19.02)

Водолейчикам скорее всего наскучит обычный ход вещей, захочется перемен, чего-нибудь новенького и неизведанного. Не стоит отказываться от авантюр в этом году, они принесут Вам только хорошее. Правда, только при условии, что идеи таких затей поступят от старых проверенных друзей.

Рыбы (20.02-20.03)

Рыбам, которые все еще ищут любимого человека, — не отчаивайтесь и продолжайте поиски. В этом году вам обязательно повезет, и Вы обретете любимого человека. И еще: побольше отдыхайте и не отказывайте себе в партии-другой с друзьями в пирамиду или пул.

С уважением к Вам и бильярдной игре

Игорь Бильярдист


Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/billiardist/billiardist.com.ua/wp-content/themes/martfury/inc/frontend/entry.php on line 191

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/billiardist/billiardist.com.ua/wp-content/themes/martfury/inc/frontend/entry.php on line 195

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/billiardist/billiardist.com.ua/wp-content/themes/martfury/inc/frontend/entry.php on line 199

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *