К чему снится бильярд?

Вы верите в сны? Я вот особо с утра даже и не помню, что мне и снилось. А вот мой друг Серега просто на этом помешан. У него даже блокнот с ручкой возле кровати лежат, чтоб если что среди ночи приснилось и он проснулся, то сразу записать. Говорят, так кто-то из писателей или ученых поступал. Но им то, что-то гениальное снилось — Менделееву его периодическая таблица, авиаконструктору Антонову -хвостатое оперение «Антея» — самолета-гиганта. А вот, что может такого приснится Сереге я даже и не знаю. Но он все равно записывает и говорит, что это что-то да значит. А потом еще с сонниками сидит и расшифровывает. Так к чему я все это. А вспомнил. Звонит мне он сегодня с утра (жаворонок, елки-палки, нормальные люди в 5 утра спят) и кричит в трубку: Я во сне сегодня в бильярд играл. У меня инет пропал. Посмотри, что это значит. А то у меня серьезные переговоры сегодня, вдруг сон вещий. Ведь бильярд — это не просто игра.

Вот я и начал рыть, а тем, что нарыл делюсь с Вами. Вдруг и Вы верите в сны:) В скобках это уже мои комментарии.

Согласно дворянскому соннику Н. Гришиной играть в бильярд — это к печали (с чего бы это лучше б написали).

А вот Дмитрий и Надежда Зима трактуют такие сны так:

Так как бильярдный стол символизирует целенаправленную конфронтацию и столкновение интересов, то скоро Вы можете оказаться с кем-либо в атмосфере довольно таки жесткого противоборства (а это уже ближе к истине).

А вот преступнику такой сон может присниться перед встречей с прокурором (интересно, с кем у Сереги переговоры то были).

Семейный сонник, сонник Миллера и восточный женский сонник предвещают неприятности, судебные процессы и свары по поводу имущества, соры, предательство друзей.

Английский сонник, или по-другому сонник Зэдкиеля предупреждает о затруднительном положении, из которого будет очень нелегко выпутаться. А тем, кто стремиться завоевать девушку, следует быть готовым к коварным действия ее друзей. (один позитив прям)

Подымает настроение цыганский сонник. Согласно ему, если во сне Вы видите пустой бильярдный стол, то Вам повезет в любви. А вот если Вы сами играете в бильярд, то Вас собирается кто-то обмануть или же Вы кого-то (приколисты).

Самая добрая трактовка у Мартына Задеки: если играете во сне в бильярд, значит одолеете врага.

Вот так. Сереге я сказал, что врага он одолеет, т.е. переговоры пройдут успешно, в его пользу. Не мог же я его напугать.

Хотя что-то он мне не звонил больше сегодня, странно. Я конечно в сны не верю, но лучше перепроверю. Все ушел звонить. Всем удачи!:)

С уважением к Вам и бильярдной игре

Игорь Бильярдист


Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/billiardist/billiardist.com.ua/wp-content/themes/martfury/inc/frontend/entry.php on line 191

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/billiardist/billiardist.com.ua/wp-content/themes/martfury/inc/frontend/entry.php on line 195

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/billiardist/billiardist.com.ua/wp-content/themes/martfury/inc/frontend/entry.php on line 199

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *