10 привычек, которые помогут вам выиграть. Часть 2

10 привычек, которые помогут вам выигратьНеделю назад я вам рассказал о 5 полезных привычках при игре в бильярд. Сегодня вашему вниманию еще 5 привычек, которые помогут вам при игре в бильярд и приведут к победам.

Шестая привычка: торопиться не стоит.

Поспешность – синоним ошибок. Умение выжидать и планировать приведет вас к победе.

Седьмая привычка: будьте снайпером!

Если вы упражнялись по моему совету, то это вам очень пригодиться в игре. Ведь, что создает угрозу проигрыша: незабитый шар и, в ряде игр, биток в лузе. Если, взяв бильярдный кий, вы сможете забивать шары любой сложности с разных углов, то вряд ли вы дадите вашему сопернику перехватить инициативу в игре.

Восьмая привычка: управляйте битком.

Только зная, как и куда пойдет биток после вашего удара, вы сможете управлять игрой. Полагаясь на случайности, победы не достичь. Контроля над битком можно добиться только путем постоянных тренировок, совершенствуя навыки. Без этого партию вы не соберете.

Девятая привычка: сложность игра достойна уважения.

Считая игру легкой, мы невольно начинаем расслабляться, и, как следствие, «сливаем» партию. Самоуверенность и беспечность никогда не приведут к выигрышу. Если мы уважаем сложность игры, то, допуская ошибки, учимся на них, если же нет – обвиняем в ошибках других.

Десятая привычка: играйте с удовольствием.

Мы уже не один раз говорили о скованности в процессе игры. Так вот, секрет удачи в расслабленности. Ведь любая игра предназначена для удовольствия. Боязнь поражения, зажатость и нерешительность вряд ли принесут вам радость от стратегии. Играйте с удовольствием и выигрывайте!

Игорь Бильярдист

Первая часть статьи находиться ЗДЕСЬ! Жмите и читайте!

3 комментариев

  1. Спасибо, очень полезный блог, очень интерестные сатьи! Учту на игре и тренировках.

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/billiardist/billiardist.com.ua/wp-content/themes/martfury/inc/frontend/entry.php on line 191

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/billiardist/billiardist.com.ua/wp-content/themes/martfury/inc/frontend/entry.php on line 195

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/billiardist/billiardist.com.ua/wp-content/themes/martfury/inc/frontend/entry.php on line 199

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *